66
Куплет 1: Stopb4n
Я трахал суку, ей было 40
Я удалю доту, чтобы не видеть snapfire
Пофиг на те луз
Эй, те сиськи летают
Во мне каста передоз
Я бледный не поймаю
Она смотрит, она дает
ВАЙ ЛЭМ, ОНА СОСЁТ КАК ЛЭМ
ОНА ЕСТ, ГЛОТАЕТ БУДТО ПИЛС
ЦИФРЫ НА СЧЕТУ КАК БУДТО СНИЛС
Я побуду с той пока я гик
Ты не станешь мной, угомонись
Тебя все сливают, бро ты ли
Ты на дне это пик
Я лечу, ань топи
У меня тысячи флоу и ты слышишь двухсотый
Могу через 3 года дропать
Ни капли пролитого пота
Я несу фигню на бите и в целом мне пофиг
Всегда лучше тебя лоха
От твоих дЭмок тебе плохо самому
Ми-ми-ма-ма-му, ми-ми-ма-ма-му, ми-ми-ма-ма-му
Слова пацана с Азии
Я тоже солидарен
Куплет 2: Dilblin
Я тоже солидарен с этим
Хэ-хэ-хэ-хэ-хэ-хэ
Закончим с этим
Если рядом со мной девка я называю ее шестерка
Не проживет и дня со мной, если она не будет работать
Не будет работать, а, что, не будет работать на меня, на меня
Как же я люблю стримить на твиче
Делать IRL на твиче
Дорогие стримы — поф на чек
Сорян, тебе не понять
Buster бэк, Buster бэк-бэк-бэк-бэк
Интерлюдия: Exile & Dilblin
Бли, ну найди подъезд уже, тупой в рот
Надеюсь, вы не расстроились, что я ушел
Куплет 3: Exile
Ска, но, я fashion-демон
Да, я анимешник, детка
Нафиг, всю крутую одежду
Буду флексить тачкой в аренду
Я здесь, потому что не смог отказаться
Ваша тима биксы — вы кринжовая команда
Попадаю в forbes, но кредит висит на тачки
Ютуберской карьере желаю удачки
Аутро: Koreshzy & Exile
Иди нафиг, Слава, и команда, и Ростик пошел нафиг с Дмитрием ликсом!!
Я Леша кореш, я не поддерживаю
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jktxiwzdnoep
https://lyrhub.com/Search/Search/794
Добавить комментарий