135
{Аутро}
Е, гаиньг
Заложен нос, е, е
Щас будет андерграунд, или как эта х*йня называется?
Е, ай, у, у
Самые лучшие, п*здец
Самые лучшие, п*здец
Wygo
Jozey
{Припев}
Мы самые лучшие, ты знаешь (-знаешь)
Мы самые лучшие, ты знаешь (-знаешь)
Просто делай бабки, нах*й палишь? (-нах*й палишь?)
Всегда делаю, что хочу, ты не решаешь (лох)
Мы самые лучшие, ты знаешь (-знаешь)
Мы самые лучшие, ты знаешь (-знаешь)
Просто делай бабки, нах*й палишь? (-нах*й палишь?)
Всегда делаю, что хочу, ты не решаешь (лох)
Мы самые лучшие, ты знаешь (-знаешь)
Мы самые лучшие, ты знаешь (-знаешь)
Просто делай бабки, нах*й палишь? (-нах*й палишь?)
Всегда делаю, что хочу, ты не решаешь (лох)
{Куплет}
Я проснулся в 6, не могу встать
Не могу понять куда идти, и что искать
На полу лежит *блан, он будто кровать
Хотят успеха, но им лишь бы что то своровать
Эй, бро
Да, я и сам грешен
Мой бро как солдат, стволами обвешан
Эй, я деньгами помешан
Но это мне не помешает делать- а-ай
Блять, да что ты знаешь о том, чтобы реально видеть это все, а не п*здеть о том, что видел все
Е, ай
Мамкин рэперок читает щас о drugах, и о драках
Но не в тех, в которых он победил
А в той, где его соперник дебил
Эй, и не про те, где я сделал дабл килл
{Припев}
Мы самые лучшие, ты знаешь (-знаешь)
Мы самые лучшие, ты знаешь (-знаешь)
Просто делай бабки, нах*й палишь? (-нах*й палишь?)
Всегда делаю, что хочу, ты не решаешь (лох)
Мы самые лучшие, ты знаешь (-знаешь)
Мы самые лучшие, ты знаешь (-знаешь)
Просто делай бабки, нах*й палишь? (-нах*й палишь?)
Всегда делаю, что хочу, ты не решаешь (лох)
{Аутро}
Мы самые лучшие, ты знаешь (-знаешь)
Мы самые лучшие, ты знаешь (-знаешь)
Просто делай бабки, нах*й палишь? (-нах*й палишь?)
Всегда делаю, что хочу, ты не решаешь (лох)
https://txtsong.ru/edit-song/?12827
Добавить комментарий