104
{Припев: HOROSHIYAGNI}
Я рэпую слишком много
А ты ноешь, а ты плачешь
Снова, снова паранойя
Она придает удачу
Снова красные глаза
Будто бы там шаринганы
Ты как сакура харуна
А я учиха саске
{Куплет: Ex1tpush}
Я любил тебя любой, пока ты это не видела
Под градусом- не страшно, но а утром на любителя
Поюзала меня ты, как поюзала родителей
Ты бросила меня, но я вышел победителем
Я рэпую слишком много, глаза словно шаринганы
И беру текста под контроль, иллюзия риннегана
Нам не быть теперь с тобой, устал от твоего обмана
Я взорву того, кто спит с тобой, я хуже талибана
{Припев: HOROSHIYAGNI}
Я рэпую слишком много
А ты ноешь
А ты плачешь
Снова, снова паранойя
Она придает удачу
Снова красные глаза
Будто бы там шаринганы
Ты как сакура харуна
А я учиха саске
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ifpvdsjtcoam
https://lyrhub.com/Search/Search/2975
Добавить комментарий