174
{Текст песни «лабиринт»}
{Интро}
Наша жизнь — разноцветный кадр
Чёрно-белого фильма, тут слишком весело
Поэтому я несу печаль и смысл…
{Куплет 1}
Заверни моё сердце в фантик
Продай прохожему
Боль уже достала (сильно гложет)
Жаль, что сердце не продать
Эти оковы страданий навсегда
На мне весёлая одежда
А внутри чернота (пустота)
{Куплет 2}
Беру склянку выпиваю яд
Иду танцевать
Танец ходячего мертвеца
На потолке петля (ромашки)
Открываю дверь
Пролетаю мимо толпы людей идущих в ад
В том, что они твари — я не виноват
Белое небо, чёрная душа
Цветы на могиле, кровь на потолке
Я похоронил себя, когда был один
{Переход}
Огонь в груди погаснет
Душа моя растает
Внутри я умираю (погибаю)
Огонь в груди погаснет
Душа моя растает
Внутри я умираю (погибаю, погибаю)
{Припев}:
С*ка, да я мёртв
Боль сидит внутри
У меня нет сердца и души
Так что отвали!
С*ка, да я мёртв
Боль сидит внутри
У меня нет сердца и души
Так что отвали!
https://txtsong.ru/edit-song/?18822
Добавить комментарий