104
{Интро}
EEstanix
{Куплет 1}
Предали снова, кинули в мусорку
Вытерли пол, всем, что я чувствовал
Знала ведь ты, что так и будет
Зачем же, игралась с чувствами, дура?
(Я я) Начинаю типичные будни
Утро, дела и никто мне не нужен
Ночью я просто не спал
Слишком долго думал думал
Двигаюсь прямо, стараюсь быть лучшим
Все говорят: «У тебя всё получится!»
Но я хочу быть собой и не мучаться
Жизнь пролетает, как быстрая пуля
{Подкуплет}
К черту послал я все ваши квитанции
-«Ну ка не надо, не смей подниматься!»
Мимика рухнула, включилась стагнация
Чувства текут, они как эмиграция
{Куплет 2}
Думать башкой, прежде чем хвастаться
Ты мне никто, я не буду кланяться
Поднял ЧСВ, начинают расстраиваться
Но лично мне, это нравится нравится
Думать башкой, прежде чем хвастаться
Ты мне никто, я не буду кланяться
Поднял ЧСВ, начинают расстраиваться
Но лично мне, это нравится шаришь?
{Аутро Wibefile}
К черту послал я все ваши квитанции
«Ну ка не надо, не смей подниматься»
Мимика рухнула, включилась стагнация
Чувства текут, они как эмиграция
Ух бл*ть. Разъ*балово!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kxbenopwutlh
https://lyrhub.com/Search/Search/1479
Добавить комментарий