95
{Пред-припев}
Так давно хотел уйти, я так давно хотел забыть
Но всё вокруг лишь мне напоминает выход
Один-один-ночество до завтра
{Припев}
Так давно хочу уйти, я так хочу тебя забыть
Суи-суи-суи
Не хватает смелости, чтоб с миром оборвать мне нить
Суи-суи-суи
Хоть живу я мало, но уже моральный инвалид
Для меня есть выход это суи-суи-суи
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=nfvsumgctjhl
https://lyrhub.com/Search/Search/2872
Добавить комментарий