100
Она заставляла меня улыбаться
Смотрела в окно, мне махала рукой
На часах время 20:15
Время провожать взглядом сто восьмой
А после идти домой
А после идти домой без желания спать
Будь уверена, я буду скучать
И не хотелось прощаться
Но будет, что вспоминать
Смеяться и петь, как два года назад
Держаться за руки, гулять в снегопад
Греться в объятиях друг друга
Я был бы так рад
Но я еще буду рад
Внезапно приехать к ней на такси
Говорить о том, что нас ждет впереди
И после ночи уйти
Откуда нам было знать?
Она заставляла меня улыбаться
Смотрела в окно, мне махала рукой
На часах время 20:15
Вот и уехал сто восьмой
Пора идти домой
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hzkoyjnwfqrx
https://lyrhub.com/Search/Search/2789
Добавить комментарий