88
{Куплет:TRAP SKILL,Вместе}
Проснулся в 5 утра и чья-то малая лежит возле меня
Я говорю: Ты кто такая?
Она говорит: Это я
Я них*я не понимаю,встаю с кровати,иду туда
Она говорит:Куда
Я говорю:
Пойду запишу на микро этот трек пока
Ладно
Это все х*йня
Помню мой друг лишился девственности из-за меня
Если бы я не подогнал ему одну девочку тогда
Аааа
Помню какой-то чел с района говорил,что наш трек не можно слушать
Он послушал твой микстейп,ты только делал лучше
Я помню один кал,писал х*йню,учил меня делать лучше
Было смешно,но мое дерьмо хотя б можно слушать
{Куплет:ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ}
От меня отписываются рэперы.я им чето сделал плохо?
Я может и поплакал, если б не было так пох*й
Играю с ее горлом, пока в микро играю голосом
Беру ее за глотку, ведь я сильно люблю Владоса
Обожаю киски, ненавижу пуссибоев
Я снова на детроите-вернулся Никибоев
У меня есть белый,но в душе люблю лишь черных
Я не 163, я не запикаю shittalking
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=acxdhjlomibz
https://lyrhub.com/Search/Search/1584
Добавить комментарий