35
Бля ща сразу с припева зайду , это рэп , тут так можно нах*й
Я проснулся рано
Мной гордится моя мама
Поднял с утра кеш
Мной гордится мой папа
Молодой Дубик
Голова забита делами
Броски ты не знаешь
Мои дела все в телеграме
Да я трушный парень
И это знает каждый
Где же твой кеш ?
Да он числится в пропавших
О тебе ничё не знал
Да и ничего не слышал
Ты как броуком был
Так и сдохнешь в нише
Даааааа я
Я селил доуп прям на работе броски
Дааааа я
Я скинул вес , меня не видят броски
Дааааа я
Я знаю всё о твоей хоу броски
Даааа я
Да да да я , да да да я
Я проснулся рано
Мной гордится моя мама
Поднял с утра кеш
Мной гордится мой папа
Молодой Дубик
Голова забита делами
Броски ты не знаешь
Мои секреты в телеграме
Дааааа я
Я сделал кеш , пока ты спишь
Ээээй бро
Ну ты чего , сидишь притих
Как соберусь так сам заберу
Дай мне только время оно ценнее валют
Эти зуммерки меня питают мало что поймут
Отправляю вам сердечки я тот еще dude, э
Натворил кучу ошибок, э — да и пусть
Всем вам большое спасибо, сам собой горжусь
Одинокий странник устремился прямо в глубь (грусть — грусть — грусть)
Мой трек полигон — my tape only ON
Soundcloud i’m go чувствуешь этот фриссон
Все во круг меня как сон
Разговоры о пустом
Ей не важно как там он
Мне не важно как там он, э
Я проснулся этим утром так рано
Чувствую себя свежо как надо
Приготовил чудный завтра как мама
Знаю день будет успешен как папа
Добавить комментарий