70
{Текст песни «я ненавижу друзей :(»}
{Припев}
Воу
Я ненавижу друзей и всех вокруг (Вокруг-вокруг-вокруг)
Так не люблю когда они врут (Врут мне в лицо)
В сети много цифр ну и пусть (Ну и пусть)
Со мной дым, я буду один дуть (Yeah)
Я ненавижу друзей и всех вокруг (Вокруг-вокруг-вокруг)
Так не люблю когда они врут (Врут мне в лицо)
В сети много цифр ну и пусть (Ну и пусть)
Со мной дым, я буду один дуть
{Куплет}
Уо-о-оу
Я одинок, я одинок
Baby дай топ, baby дай топ
Я не готов ходить без весов
Не верю слову из их грязных уст (Ah)
Я не ребенок, но вы белый шум (Ah)
Все что мне скажут — будто бы груз (Ah)
Вроде вы soft, но на деле вы куст (Ah)
Они умеют п*здеть так гладко, комплимент, но как же гадко
Не верили, теперь фанаты, мне не нужны ваши взгляды
Я таким же был в 20ом, но теперь на мне десятка
В голове есть беспорядки, но без вас их меньше кстати
Меньше друзей — меньше проблем, Maison Mihara кеды на мне (На мне)
Молодой star летит на верх, нахер их всех и нахер их всех (Oh, yeah)
{Бридж}
Они потеряны в этом миру (Ah)
Без них хочу, и с bae я хочу (Ah)
Будешь on top и я заплачу (Ah)
Я не пизжу, бл*, с*ка, апчху (Ah)
{Припев}
Воу
Я ненавижу друзей и всех вокруг (Вокруг-вокруг-вокруг)
Так не люблю когда они врут (Врут мне в лицо)
В сети много цифр ну и пусть (Ну и пусть)
Со мной дым, я буду один дуть (Yeah)
Я ненавижу друзей и всех вокруг (Вокруг-вокруг-вокруг)
Так не люблю когда они врут (Врут мне в лицо)
В сети много цифр ну и пусть (Ну и пусть)
Со мной дым, я буду один дуть
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fkxhpcodbzin
https://lyrhub.com/Search/Search/726
Добавить комментарий