114
{Текст песни «Жизнь или кошелёк»}
{Куплет 1: Сега}
Пепел до небес, в городе чума (м-м-м)
Забытый Богом лес, и ты идёшь одна (м-м-м)
Зелёные глаза, венок из розовых цветов (м-м-м)
Со мною семь бродяг, вооружённых до зубов (м-м-м)
{Припев: Сега}
Жизнь или кошелёк, глазки мне не строй
Жизнь или кошелёк, ограбил, но ушёл пустой
Жизнь или кошелёк, не унять в моей груди огня
Жизнь или кошелёк, кто кого ограбил, сразу не понять
{Куплет 2: Сега}
Бесценный свой улов забрал и был таков (м-м-м)
Зелёные глаза, венок из розовых цветов (м-м-м)
Раздам всё беднякам, что в силах унести (м-м-м)
Вот только бедняков, кроме меня, тут не найти (м-м-м)
{Припев: Сега}
Жизнь или кошелёк, глазки мне не строй
Жизнь или кошелёк, ограбил, но ушёл пустой
Жизнь или кошелёк, не унять в моей груди огня
Жизнь или кошелёк, кто кого ограбил, сразу не понять
{Проигрыш}
{Куплет 3: Ортём}
Где наш кошелёк?
В телеге, что ещё?
Я как раз люблю считать, а монеты любят счёт
От пощёчины судьбы пусть болит щека
Зато меньше чуть работы будет у гробовщика
Ни в драке от меча я, ни в петле у палача
Я не погиб и вот же влип
На своём пути тебя я повстречал
Я хотел набить карманы: ты лёгкая мишень
В итоге в сети сам попал — мастер грабежей
Среди проклятых урочищ и забытых всеми троп
Ты появилась и хохочешь, сотрясаясь всем нутром
Один волшебный этот миг
Твои зелёные глаза
Я бы только ради них с прошлым завязал
{Припев: Сега}
Жизнь или кошелёк, глазки мне не строй
Жизнь или кошелёк, ограбил, но ушёл пустой
Жизнь или кошелёк, не унять в моей груди огня
Жизнь или кошелёк, кто кого ограбил, сразу не понять
{Проигрыш}
{Аутро: Сега}
Тающей Луны нас укрыло серебро (м-м-м)
А под утро ты сбежала, прихватив моё добро (м-м-м)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=18528
https://lyrhub.com/Search/Search/2954
Добавить комментарий