86
{Текст песни «Не ври»}
{Интро: dokol}
Е-е (У-у-у)
Senk, you did that
vlonekrys
Я-я-я
{Припев: dokol}
Во мне холод как цепи
Я высоко как SpaceX
Делаю горячо как лучи
Я с районов как Звери
Е-е я все знаю, baby, мне не ври (С*ка, не ври)
Е-е никто не знает, что у меня внутри
Окей, пишу с*кам стихи
Окей, избегаем друг друга, будто между нами огни
То, что я наделал уже не поможет «Прости» (Прости)
И между нами такой холод уже не поможет растопить льды
{Куплет 1: sazon}
Я не виноват,что мой сотовый есть у стольких сук
Твои глаза сияют,будто бы сотни руд (Сотни руд)
Многие нас осуждают,просто кину их в мут
Я залетаю к opp’y в квартиру, gimme the loot
Твои глаза не ocean,но я в них утону (Тону)
Xan’ы это не прятки,но я в них пропаду (Ау)
Твоё сердце не мишень,но я в него попаду
Наши чувства не opp’ы,но я на них нападу (Попал)
Сделаю из её рабыню,я накину ей ice (Ice)
Я опять соврал ей и это не первый раз
Моя жизнь как драма,и это кинопоказ
Но я забуду об этом в joint’e раз на раз
{Припев: dokol}
Во мне холод как цепи
Я высоко как SpaceX
Делаю горячо как лучи
Я с районов как Звери
Е-е я все знаю, baby, мне не ври (С*ка, не ври)
Е-е никто не знает, что у меня внутри
Окей, пишу с*кам стихи
Окей, избегаем друг друга, будто между нами огни
То, что я наделал уже не поможет «Прости» (Прости)
И между нами такой холод уже не поможет растопить льды
{Бридж: dokol}
Снова (Опять)
Снова (Опять)
От тебя исходет сильный холод
(Из-за тебя мой стакакн давно непо-)
{Куплет 2: dokol}
Я ошибся в тебе очередной раз
Я скурил еще один и забываю какой час
Тебе меня не поменять
Теперь целую микро и в моих руках кап
Снова, опять
Снова, опять
От тебя исходет сильный холод
Из-за тебя мой стакакн неполон
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pwxoedzabunf
https://lyrhub.com/Search/Search/2285
Добавить комментарий