150
{Текст песни «Astroboy» Doizint ft. C11H15NO}
{Интро: C11H15NO}
Дойзи, давай посмотрим на звезды?
{Куплет 1: Doizint}
Эти звезды, эти звезды
В моих *баных глазах
Я умираю, я умираю
Увидися с тобой на небесах
{Припев: Doizint}
Я астробой, мой блант как астероид
Вдыхаем его пыль и прямиком в космос
Дым млечным путем сквозь головы
Наши пустоты теперь не голодны
Я астробой, ненастоящий человек
Вижу в зеркале лишь черный силуэт
Мозги пустеют от этих таблет
Не смотри на меня, я разобью тебе *блет
{Куплет 2: Doizint}
Сколько лет я мечтал об этом?
Мне было сложно, но не забыл про это
Теперь во сне мне пришел ответ
Насколько сильно я хотел к тебе
{Куплет 3: C11H15NO}
Я будто астробой, ненастоящий человек
Зависла в кислоте, попала в эту сеть
Границы космоса размыть,чтоб улететь
И мне не хватит больше сил это терпеть
На куски сердечко разрывают эти чувства
Слезы будто кометы
С тобою внутри пусто
Мне нужны проблемы
Порежь мои вены
Я не вернусь в реальность
Видением наземным
{Аутро: Doizint}
Я астробой, мой блант как астероид
Вдыхаем его пыль и прямиком в космос
Дым млечным путем сквозь головы
Наши пустоты теперь не голодны
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hinsuwrvkxcy
https://lyrhub.com/Search/Search/1937
Добавить комментарий