220
{Текст песни «Одиночество»}
Ночь, окно, взгляд усталый
Руки в карманах, один я в этом городе
Дороги пустые, тишина, беззвучный ветер
Моя душа скована, как кандалы на запястье
Одиночество, мой единственный друг
Все, что мне осталось, это тень и мой стук сердца
Одиночество, мой единственный друг
Все, что мне осталось, это тень и мой стук сердца
Но я продолжаю идти, дальше в темноту
Ищу ответы на вопросы, которые не знаю
Словно заблудший путник, я брожу по этому миру
Где нет никого, кто бы понимал мои мысли и мечты
Одиночество, мой единственный друг
Все, что мне осталось, это тень и мой стук сердца
Одиночество, мой единственный друг
Все, что мне осталось, это тень и мой стук сердца
И я не знаю, куда я иду
Но я продолжаю шагать вперед
Мои мысли затеряны в этом мире
Но я продолжу жить, пока мое сердце бьется
Одиночество, мой единственный друг
Все, что мне осталось, это тень и мой стук сердца
Одиночество, мой единственный друг
Все, что мне осталось, это тень и мой стук сердца
Добавить комментарий