86
{Куплет 1}
Я так хотела написать тебе, ты знаешь
Мне просто больше некому писать
Не нужно слов, ты всё потом узнаешь
Мне так хотя бы не придётся врать
Я так устала быть доверчивой и глупой
И в его сторону я больше не смотрю
Он говорил, что любить — это тупо
Отныне я никого не люблю!
{Припев}
Никого не люблю
{Куплет 2}
Я так хотела написать, теперь ты знаешь
Мне просто больше некому писать
Не нужно слов, ведь ты прекрасно понимаешь
О том, что мне пришлось соврать
Я так устала быть наивной и беспечной
Таких ошибок больше я не повторю
И всё что было между нами в тот вечер — забудь
Я никого не люблю!
{Припев}
Никого не люблю
Никого
Никого не люблю
Никого!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qfvdbcyezsjx
https://lyrhub.com/Search/Search/204
Добавить комментарий