169
{Интро}
(Lil Mishka on the beat)
{Припев}
«Ил-Brazil» — этот стиль я кипятил(Е)
Эти миллионы мнений в ту секунду сократил(Эй, да)
Do you feel? У меня дох*я сил(Эй)
Я готов ещё стелить и плюсом для меня ты lil(Я)
{Постприпев}
Каждый день эти гонки
Я чувствую этот дрифт на японке орущей
Перегруз на колонки
Мы русские пацаны, бл*, — подонки(Danke)
Каждый день эти гонки
Я чувствую этот дрифт на японке орущей
Перегруз на колонки
Мы русские пацаны, бл*, — подонки(Danke)
{Куплет}
Danke gut, danke gut,(Я) бл*, чё это был за hook
Новый звук, новый look, заберу твоих подруг
Кандидат фонк наук, покажу стереозвук
Ты — мой друг, выкинь book и мне принеси мундштук(Я)
{Бридж}
Я помню, как каждый хотел оставить свою часть для этого мира(Помню)
Так я оставляю своё музло, как композитор оставит клавиры(Надолго)
И помни, не будь задирой(Эй) и не надо искать кумира(Не надо)
И если ты вдруг потерялся по жизни, скорей ищи ориентиры
{Припев}
«Ил-Brazil» — этот стиль я кипятил(Е)
Эти миллионы мнений в ту секунду сократил(Эй, да)
Do you feel? У меня дох*я сил(Эй)
Я готов ещё стелить и плюсом для меня ты lil(Я)
{Постприпев}
Каждый день эти гонки
Я чувствую этот дрифт на японке орущей
Перегруз на колонки
Мы русские пацаны, бл*, — подонки(Danke)
Каждый день эти гонки
Я чувствую этот дрифт на японке орущей
Перегруз на колонки
Мы русские пацаны, бл*, — подонки(Danke)
{Аутро}
(Danke)
(Danke)
Добавить комментарий