100
Эй, чувак, что не так?
Я вижу тебя, иди сюда
Ты в тени, ты один
Не бойся, подойди
Я не видел тут людей
Исчезаю в темноте
Оставайся в тишине
Мы гуляем под дожем
И нам снова всё равно
В голове моей бардак
Нету сил сказать слова
Остаемся в тишине
Наблюдать за крышами
Но-о скоро рассвет
До утра тут сидеть смысла нет
Смы-ы-ысла нет
Смы-ы-ысла нет
Эй, чувак, что не так?
Я вижу тебя, иди сюда
Ты в тени, ты один
Не бойся, подойди
Я не видел тут людей
Исчезаю в темноте
Оставайся в тишине
Мы гуляем под дожем
И нам снова всё равно
В голове моей бардак
Нету сил сказать слова
Остаемся в тишине
Наблюдать за крышами
Но-о скоро рассвет
До утра тут сидеть смысла нет
Смы-ы-ысла нет
Смы-ы-ысла нет
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=eryszohlbtvj
https://lyrhub.com/Search/Search/753
Добавить комментарий