84
{Текст песни «мам»}
{Интро}
Мам, я всё про*бал, прости
Мам, я всё про*бал, прости
Мам, я всё про*бал, прости
Я..
Я всё…
{Куплет 1}
Я вышел из дома хороший
Белый и лёгкий, как дым
Под гладкой, не треснувшей ещё, кожей
Бронзой звенел надрыв
Что ж это за ночь была?
Мы вернулись домой в гематомах и ссадинах
Ревели сирены и время неслось стремглав
Да и прошла ли ночь?
Я без понятия
Руки дрожат, я звеню ключами
Мы все в тихом ужасе от прошедшего
Может забыли б, если бы знали:
Зачем весь это п*здец, это всё?
{Предприпев}
Руки дрожат, я звеню ключами
Мы все в тихом ужасе от прошедшего
Может забыли б, если бы знали:
Зачем весь это п*здец, это всё?
{Припев}
Мам, я всё про*бал, прости
Я, я всё про*бал, прости
Мам, я всё про*бал, прости
Я..
Я всё…
{Куплет 2}
«Ты просто устал…» говорит
Я ,бл*ть, сейчас сползу под гранит
Зачем мой прип*зднутый ангел хранит
Мой язык, заплетающий алфавит
В бесполезные письма тебе, мам?
Совесть — склад неотправленных телеграмм
Ты ведь не подпеваешь моим текстам?
Мне уют обеспечит феназепам
Стены семнахи теперь мой храм
Добавь мои треки в плейлист на Winamp
Я искал свои лёгкие по раковинам
Не нашёл, так без них забери меня, мам!
Это хлам, а не жизнь
Это мрак, а не ночь
Мы все про*бали здесь зубы и совесть
К двери подойди, верещать в домофон
Это всё, на что я остался способен
Не спрашивай, что за иголку
Мы искали в том стоге стоков
В пломбирах, в водке, в сексе, в настойке
Любовь сурова и мы жестоки
Умоляю! Давай без вопросов вообще
Мне духу не хватит тебе рассказать
Я качаюсь, но это не из-за качелей
Хотя спрашивай, пох*й
Прости за мат
{Припев}
Мам, я всё про*бал, прости
Я, я всё про*бал, прости
Мам, я всё про*бал, прости
Я..
Я всё…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=anzgoxmpivfq
https://lyrhub.com/Search/Search/1671
Добавить комментарий