48
{Куплет 1}
Тебе во мне так много всего не нравится
Зачем тогда со мной продолжать что-то дальше
Остаться в одного мне будет как-то проще
Остаться в одного будет намного легче
Останься просто пеплом в этом куплете
Но больше никогда не обжигай меня
Я помню наше третье мая, вечер
Твои глаза горят, как яркая звезда
{Припев}
И слёзы на мокрый пол снова падают
Жизнь наша круговорот и нас вертит всех
Снова на грабли наступим, забыв все обиды
Оставь меня (оставь меня)
И слёзы на мокрый пол снова падают
Жизнь наша круговорот и нас вертит всех
Снова на грабли наступим, забыв все обиды
Оставь меня, тебе так будет проще (оставь меня, тебе так будет проще)
{Куплет 2}
Так много вопросов как будто в отделе
К чему эти ссоры, когда будут деньги
В тебе минус сорок залечат таблетки
Во мне миллионы *бучих моментов
Ты стучишь в моё сердце, там автоответчик
Зачем меня ждать, у нас не будет встречи
Мы гаснем быстрее, чем догорят свечи (о, чёрт)
{Бридж}
Если ты играешь в прятки, то я не ищу
Ничего больше не хочу, ведь у меня нет чувств
Залезешь снова в мою душу, но я не пущу
Погрущу, отпущу, улечу, но прощу
Боль давит, но мы с тобой снова не сдали экзамен
Теперь до дома тебя подвозит рестайлинг
А мне на студии осталось только фристайлить
Но вспомнишь обо мне и сразу слёзы
{Припев}
И слёзы на мокрый пол снова падают
Жизнь наша круговорот и нас вертит всех
Снова на грабли наступим, забыв все обиды
Оставь меня (оставь меня)
И слёзы на мокрый пол снова падают
Жизнь наша круговорот и нас вертит всех
Снова на грабли наступим, забыв все обиды
Оставь меня, тебе так будет проще
Добавить комментарий