140
{Текст песни «ГДЕ Я?»}
{Куплет 1}
Я ваще не понимаю где я щас, бро
Мягкий mood, будто мармелад (Haribo)
Будни серые, как будто это серебро
Мои зубы ща блестят, но там не серебро
Да, но мне не все равно
Где я буду завтра еще не решено
Я потратил много дней, не найдя ни одного
Ответа на вопрос — «Где я?»
Ща каждый шаг, как лотырея
Типо попробуй, не жалея
Не загоняясь по потерям
Просто пойти вперед
{Припев}
Где я? Где я? Где я?
Я всю ночь и весь день
Искал куда идти
{Куплет 2}
2020, тогда я был немного младше (A little)
Музыка зашла ко мне и такая, «Здрасьте!» (Hello)
Подписал договор жить с этим до конца дней (Forever)
Нет пути назад и нет выбора, anyway (Yeah)
Один раз забив в башку, что можешь стать известным
В перспективе жить как все, будет слишком тесно (Тесно)
Шараут всем тем, кто чувствовал всю бесполезность
Смотря на тех, кто высоко, думая «Куда я лезу?» (Yeah)
Еще вчера я не знал где ты.. (Где ты)
Но я сам не уверен, что я на своем месте (Месте)
Боюсь понять, что выбрал свой путь из корысти (Корысти)
Забыл о тех вещах, что помогали расти (Расти)
Теперь я знаю где ты, и говорю прости (Sorry)
Мне реально нужно время, чтобы тебя впустить (Let in)
Походу мне не так уж сильно нужна bestie (Girl)
Но я надеюсь, что мы всё уравновесим
{Припев}
Где я? Где я? Где я?
Я всю ночь и весь день
Искал куда идти
{Аутро}
Где я? Где я?
DEN$KUR
Добавить комментарий