261
{Текст песни «Две бутылки пива»}
{Интро}
(Ребята, а давайте выпьем за любовь?)
(За любовь!)
(Нет, я всё таки ей напишу…)
{Припев}
Ведь я забыл же тебя, но две бутылки пивка
Напомнят мне написать (Oh, no!)
И твой Direct и What’s up, заполнят мои сердца
А утром снова блевать (Вот, чёрт!)
{Куплет}
Я бежал (Куда?), к домофону (Зачем?)
Чтобы услышать, что тебе так пох*й
Ты была недотрогой (Трогай-трогай!)
Но ко мне ты липла по-любому
Я не вижу взгляд, но хочу сказать
Что меня добила лютая тоска
Не заправлена снова моя кровать
Медиатор потерял где-то в носках
Вся комната в бутылках и бычках
Так накурено, дай же мне подышать
{Припев}
Ведь я забыл же тебя, но две бутылки пивка
Напомнят мне написать (Oh, no!)
И твой Direct и What’s up, заполнят мои сердца
А утром снова блевать (Вот, чёрт!)
Ведь я забыл же тебя, но две бутылки пивка
Напомнят мне написать (Oh, no!)
И твой Direct и What’s up, заполнят мои сердца
А утром снова блевать (Вот, чёрт!)
{Аутро}
Две бутылки пивка, две бутылки пивка
Две бутылки пивка, две бутылки пивка
Две бутылки пивка, две бутылки пива
(Ну зачем ты опять напился и пишешь мне?)
(Я же сказала, я больше тебя не люблю)
(Отвали от меня!)
Добавить комментарий