55
{Текст песни ТРЕПМЕТАЛ ВИНО 5}
{Интро}
(?…)
Ты че там, нах*й, сказать хотел, а, бл*ть, хули ты выебываешься?
Ебаная голова
{Припев}
Я валяюсь на полу, может скоро я умру
Не пытайся нас спасти, boy, мы оживем твой труп
Да я снова пьяный в ноль и в моих венах алкоголь
Не нужна мне твоя кровь ты передай мне лучше боль
(Я отбитый у*бан) Таких ты не видел раньше
(Лучше беги от меня) И желательно подальше
(Мой лайфстайл это х*йня) Я хочу так пулую в башню
Эй избавься от меня и задуши меня удавкой
Я не тот кто вам нужен, но вы меня заслужили
Вариантов нету лучше: принимай или погибни
Я тебе не нравлюсь, с*ка? Я вообще не удивлен
Я молчу, но слышу звуки, голос в голове мой бро
{(?…)}
Я отбитый у*бан
Лучше беги от меня
Мой лайфстайл это х*йня
Я отбитый у*бан
{Припев}
Я валяюсь на полу, может скоро я умру
Не пытайся нас спасти, boy, мы оживем твой труп
Да я снова пьяный в ноль и в моих венах алкоголь
Не нужна мне твоя кровь ты передай мне лучше боль
(Я отбитый у*бан) Таких ты не видел раньше
(Лучше беги от меня) И желательно подальше
(Мой лайфстайл это х*йня) Я хочу так пулую в башню
Эй избавься от меня и задуши меня удавкой
Я не тот кто вам нужен, но вы меня заслужили
Вариантов нету лучше: принимай или погибни
Я тебе не нравлюсь, с*ка? Я вообще не удивлен
Я молчу, но слышу звуки, голос в голове мой бро
{(?…)}
Я отбитый у*бан
Лучше беги от меня
Мой лайфстайл это х*йня
Я отбитый у*бан
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=vdtgrsnofkae
https://lyrhub.com/Search/Search/2450
Добавить комментарий