130
{Интро}
Я-я-я
У-у-у
Я-я-я
{Припев}
Я иду в гору, и я доволен
Нах*й мне сенды, свожу horny
Я на славе, like glory
В моем стакане щас хлорка
Я не готов (Я не готов)
Не смотря ни на что убивать котов
Если в трусы упадет говно
Я не готов поменять свой флоу (В-о-о-о-у)
И вещи в гардеробе
{Куплет}
Даже если cypher будет с клоунами (Я-я-я)
Мой братан на Денчике покажет вам все формулы (Вам все фо…)
Я торчу как Destroy Lonely (У-у-у)
И мой хриплый голос говорит об этом only
Если с дураками, я не буду строить клоуна
С крутыми пацанами я буду самим собой, я
И если надо воркать, я буду воркать как можно (Воу)
Даже если будет сложно (Будет сложно)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jvbfqyzdpoce
https://lyrhub.com/Search/Search/1024
Добавить комментарий