79
{Текст песни «Налево направо»}
{Интро}
Кэш налево направо
{Припев}
Кэш налево направо, меня не стало
В моем организме отрава
Поджигаю два грамма, и на мне лама
Если вам нужна драма
Кэш налево направо, меня не стало
В моем организме отрава
Поджигаю два грамма, и на мне лама
Если вам нужна драма
{Куплет}
Большими шагами захожу на трап, а
Кто бы что не говорил, но это моя тропа
В моем списке номеров есть только мама и плаг
Набираю ему: «Братик привези еще два»
Такой медленный флоу, будто я плыву в лине
Меня сильно морозит будто бы я на льдине
И я поднял осу — твои челы застыли
Все что было вчера, мы сегодня забыли
Я внатуре сейчас усну, я на сту
Весь день залипал и палил инсту
Она так любит мой звук, мой звук
Я въ*бал еще газку, газку
Мне приносят это до двери
Бля у меня зелени как в воппере
Toolie щас поет, и нихуево будто в опере
Не было ни разу что бы мои G бл* подвели
В трап доме будто на прот’вене
Я на блоке как Каха — непосредственно
С близкими я поделюсь средствами
Никогда не помогал следствию
Верю в себя будто я в «Лестере»
Продолжай п*здеть, и ты увидишь последствия
{Припев}
Кэш налево направо, меня не стало
В моем организме отрава
Поджигаю два грамма, и на мне лама
Если вам нужна драма
Кэш налево направо, меня не стало
В моем организме отрава
Поджигаю два грамма, и на мне лама
Если вам нужна драма
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=cpqhnjsdkeft
https://lyrhub.com/Search/Search/611
Добавить комментарий