124
{Интро}
What’s poppin, Gokudo?
Keep it ip, JamoX, yeah
{Предприпев}
Я вхожу в инет, у меня есть цель
Чтобы найти себе то, чего раньше не видел
Вписал в поле поиска я своё имя
Но чтобы писали, нужно быть медийней
Понял я это, за правило принял
Чтобы стать успешным, лишь нужно трудиться
Твои пацаны все хотят так решиться
Я плыву по сети будто бы с безлимитом
{Припев}
Я подключил Wi-Fi
И теперь я on fire
Я кричу вам бай-бай
Все хейтеры уже wiped out
Я услышал ваши fuck up’ы
И кричу вам снова «пока»
Да, я сижу в безопасности
Ведь я сижу на Wi-Fi
{Куплет}
Твои пацаны хотели знать обо мне всё
Но когда что-то узнали тупо все бежали вон
Я поставил сложный код, чтобы точно не узнали
Хотя для их мозга сложным был бы пароль «230»
У меня есть мои мысли в голове
Сколопендра по ним ползёт будто вирус на системе
Взламываю ваши разумы, проникаю словно тени
Если ещё не успешен, это признаки безделья
Ваши тела запотели
У меня есть этот 3G, бро
Он быстрей ваших 5 G and hoe
Я делаю это будто god
Если козёл, то да, я goat
В сети залетаю, снимаю блог
Вы путаетесь в сетях, вот это улов
Послушал твой трек и я оглох
Но в целом он правда не плох
{Предприпев}
Я вхожу в инет, у меня есть цель
Чтобы найти себе то, чего раньше не видел
Вписал в поле поиска я своё имя
Но чтобы писали, нужно быть медийней
Понял я это, за правило принял
Чтобы стать успешным, лишь нужно трудиться
Твои пацаны все хотят так решиться
Я плыву по сети будто бы с безлимитом
{Припев}
Я подключил Wi-Fi
И теперь я on fire
Я кричу вам бай-бай
Все хейтеры уже wiped out
Я услышал ваши fuck up’ы
И кричу вам снова «пока»
Да, я сижу в безопасности
Ведь я сижу на Wi-Fi
{Куплет 2}
У меня есть эти проблемы:
Вот дом, too much hoes, money talk
Знай себе цену
Ты никто, чей-то бро, да, ну и что?
Ты не выкупаешь почему так происходит
У меня есть совесть, просто думай
Парализованный не будет двигаться
Если тебя позвать, ты тоже сгинешь
Если тебя пальцем
И лезвием, пацы
Не лезьте, мы справимся с этим всем сразу
Я заправил кассу
Закрыл ваши пасти
Спорим ты смог угадать мою нацию?
И у меня касты
Ты типо балласта
Ставлю након всё на чём я могу подниматься
Не лезьте на нас
Это так опасно
И у меня есть ещё сила в запасе
{Аутро}
Я вхожу в инет, у меня есть цель
Чтобы найти себе то, чего раньше не видел
Вписал в поле поиска я своё имя
Но чтобы писали, нужно быть медийней
Понял я это, за правило принял
Чтобы стать успешным, лишь нужно трудиться
Твои пацаны все хотят так решиться
Я плыву по сети будто бы с безлимитом
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=5580
https://lyrhub.com/Search/Search/929
Добавить комментарий