253
{Текст песни «День когда никого не стало»}
{Интро}
It was me, I changed
One day things didn’t feel the same
I felt myself drifting away
{Припев: deathlain}
Я гуляю один по пустым просторам (?…) дичавых руин
Зависнул в воздухе, но мое тело падает (?…)
Все человечество давно погибло, я вместе с ним
{Куплет 1: deathlain}
Все итак понятно, зачем обсуждать?
Для чего мне верить в чудо, что таит всех ожидать
Знаешь, я ведь так устал пытаться и не получать
Небо, забери меня к себе, чтобы я мог летать
Попробуй описать, что видишь на своем экране
Как курят они, идет жизнь и время утекает
Тебе серьезно интересно мое состояние?
Я еще держусь, но уже нахожусь на грани
{Припев: deathlain}
Я гуляю один по пустым просторам (?…) дичавых руин
Зависнул в воздухе, но мое тело падает (?…)
Все человечество давно погибло, я вместе с ним
{Куплет 2: XDdata}
На мне свисают ошметки
Этот мир мне стал родным, но когда, я не помню
И я тут совсем один, ведь свои тут далеки
Ждут меня щас впереди герои каких мифологий?
И сколько технологий, заброшенных древних рас
Сколько теологий ушли, вот твоя
Закрываю глаза, хочу увидеть ренессанс
{Припев: deathlain}
Я гуляю один по пустым просторам (?…) дичавых руин
Зависнул в воздухе, но мое тело падает (?…)
Все человечество давно погибло, я вместе с ним
Добавить комментарий