77
Время бьёт в такт — Тик-так,тик-так
Каждый из Нас Сам Себе — Враг,Себе Враг
Повсюду ложь, только боль,мрак..,боль,мрак
Прошу Тебя убей Меня Брат! Клик-клак!
Время бьёт в такт — Тик-так,тик-так
Каждый из Нас Сам Себе — Враг,Себе Враг
Повсюду ложь, только боль,мрак..,боль,мрак
Прошу Тебя убей Меня Брат! Клик-клак!
Стирай Меня с лица Земли, Я покину этот мир оставив ангельскую пыль
Что занюхают с района Ваши Дети и Отцы, передоз и гемотомы совершили геноцид… ЗДЕСь!
Мне ровным счётом стало просто наплевать
Стало пох*й на других, стало пох*й на Себя!
Я выношу всю эту бл*дь вон — за борт
Держу в руках своих микро, Ты держишь страпон — Позор!
Мы слишком разные как ни крути
Моя Душа для этих сук — всего лишь mp3!
И нет пути назад
Видишь, я все ещё тут
Веришь, я всё ещё жив!
С*ка, пидарасы вокруг!
Нас топят — Мы тонем в своём же дерьме и рады когда выплываем
Мы не люди, Мы — Твари, Легенды о Рае Нас вовсе уже не пугают
Не в силах что-то изменить
Продолжаем слепо верить то что Мы лучше других,Но нет!
Время бьёт в такт — Тик-так,тик-так
Каждый из Нас Сам Себе — Враг,Себе Враг
Повсюду ложь, только боль,мрак..,боль,мрак
Прошу Тебя убей Меня Брат! Клик-клак!
Время бьёт в такт — Тик-так,тик-так
Каждый из Нас Сам Себе — Враг,Себе Враг
Повсюду ложь, только боль,мрак..,боль,мрак
Прошу Тебя убей Меня Брат! Клик-клак!
Мой город спит,но фонари не гаснут!Он состоит из шлюх и пидарасов
Я тут один,словно эффект побочной серой массы
Но Мне намного лучше так,чем Себя прятать в маске
Пока Тебя *бёт тот,кого считаешь другом,Я здесь являюсь самым первым говорящим трупом
Как говорящий с Духом, кукол собравший Вуду
Ваших Родных, и по частям их закидавший в урну
Все ждут момента когда Я стану ещё слабей, Чтобы растерзать Меня как мразь,за 500 рублей
Купить на них галимый спайс и обсадиться вхлам
П*здеть что Грешник трахнул их мозги, и виноват Сам!
Я знал — что Ваш мирок лишь бл*цкий маскарад,Где каждый рад подставить зад,Подставить за лавэ и зал таких же бл*дей
И всё ,как будто на своих местах, но пульс *бошит : Бум-бум..
Стреляй в Меня ,Я Твой Враг!
Время бьёт в такт — Тик-так,тик-так
Каждый из Нас Сам Себе — Враг,Себе Враг
Повсюду ложь, только боль,мрак..,боль,мрак
Прошу Тебя убей Меня Брат! Клик-клак!
Время бьёт в такт — Тик-так,тик-так
Каждый из Нас Сам Себе — Враг,Себе Враг
Повсюду ложь, только боль,мрак..,боль,мрак
Прошу Тебя убей Меня Брат! Клик-клак!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zvhqsalukebw
https://lyrhub.com/Search/Search/371
Добавить комментарий