DЕАDКID — Tвoй вpaг

DЕАDКID — Tвoй вpaг текст песни

 

Время бьёт в такт — Тик-так,тик-так
Каждый из Нас Сам Себе — Враг,Себе Враг
Повсюду ложь, только боль,мрак..,боль,мрак
Прошу Тебя убей Меня Брат! Клик-клак!
Время бьёт в такт — Тик-так,тик-так
Каждый из Нас Сам Себе — Враг,Себе Враг
Повсюду ложь, только боль,мрак..,боль,мрак
Прошу Тебя убей Меня Брат! Клик-клак!

 

Стирай Меня с лица Земли, Я покину этот мир оставив ангельскую пыль
Что занюхают с района Ваши Дети и Отцы, передоз и гемотомы совершили геноцид… ЗДЕСь!
Мне ровным счётом стало просто наплевать
Стало пох*й на других, стало пох*й на Себя!
Я выношу всю эту бл*дь вон — за борт
Держу в руках своих микро, Ты держишь страпон — Позор!
Мы слишком разные как ни крути
Моя Душа для этих сук — всего лишь mp3!
И нет пути назад
Видишь, я все ещё тут
Веришь, я всё ещё жив!
С*ка, пидарасы вокруг!
Нас топят — Мы тонем в своём же дерьме и рады когда выплываем
Мы не люди, Мы — Твари, Легенды о Рае Нас вовсе уже не пугают
Не в силах что-то изменить
Продолжаем слепо верить то что Мы лучше других,Но нет!
Время бьёт в такт — Тик-так,тик-так
Каждый из Нас Сам Себе — Враг,Себе Враг
Повсюду ложь, только боль,мрак..,боль,мрак
Прошу Тебя убей Меня Брат! Клик-клак!
Время бьёт в такт — Тик-так,тик-так
Каждый из Нас Сам Себе — Враг,Себе Враг
Повсюду ложь, только боль,мрак..,боль,мрак
Прошу Тебя убей Меня Брат! Клик-клак!

 

Мой город спит,но фонари не гаснут!Он состоит из шлюх и пидарасов
Я тут один,словно эффект побочной серой массы
Но Мне намного лучше так,чем Себя прятать в маске
Пока Тебя *бёт тот,кого считаешь другом,Я здесь являюсь самым первым говорящим трупом
Как говорящий с Духом, кукол собравший Вуду
Ваших Родных, и по частям их закидавший в урну
Все ждут момента когда Я стану ещё слабей, Чтобы растерзать Меня как мразь,за 500 рублей
Купить на них галимый спайс и обсадиться вхлам
П*здеть что Грешник трахнул их мозги, и виноват Сам!
Я знал — что Ваш мирок лишь бл*цкий маскарад,Где каждый рад подставить зад,Подставить за лавэ и зал таких же бл*дей
И всё ,как будто на своих местах, но пульс *бошит : Бум-бум..
Стреляй в Меня ,Я Твой Враг!

 

Время бьёт в такт — Тик-так,тик-так
Каждый из Нас Сам Себе — Враг,Себе Враг
Повсюду ложь, только боль,мрак..,боль,мрак
Прошу Тебя убей Меня Брат! Клик-клак!
Время бьёт в такт — Тик-так,тик-так
Каждый из Нас Сам Себе — Враг,Себе Враг
Повсюду ложь, только боль,мрак..,боль,мрак
Прошу Тебя убей Меня Брат! Клик-клак!

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zvhqsalukebw

https://lyrhub.com/Search/Search/371

623840cookie-checkDЕАDКID — Tвoй вpaг
Просмотры 77

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.