104
Я начал давно, и никогда не закончу
Они в меня не верили,но я им доказал
Живу в своём замке, как будто я бл*ть король
Курю высоко, я сделал людям туман
Реальность это слёзы, я живу в своём мире
Цепь светит ярко ночью, я боюсь темноты
Я молча роллю своей банде, Эндрю попросил 5
Когда мне грустно я включаю Queen
И курю пятак
Никогда не закончу, это дело моей жизни
Грустно понимать сколько стоят наши жизни
За сумку луиви с полтинником тебя могут убить
Или просто по случайности, ну что за мир?
Cry, мне больно опять
Я хочу рыдать
Cry, мне больно опять
Я хочу рыдать
Хочется просто взять чемодан
И уехать куда глаза глядят
Но я сказал, что я не закончу
Пока я жив, да, я не закончу
Жизнь — это самое дорогое, что у тебя есть
Радуйся, даже когда есть деньги но то, чтоб поесть
Саморазвитие — вот, к чему я для себя пришел
Все остальное будет, не волнуйся, бро
Cry, мне больно опять
Я хочу рыдать
Cry, мне больно опять
Я хочу рыдать
Cry, мне больно опять
Я хочу рыдать
Cry, мне больно опять
Я хочу рыдать
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=bmqgisyfwaur
https://lyrhub.com/Search/Search/434
Добавить комментарий