76
(Verse)
Меня довезёт домой белый катафалк
Мёртвый клондайк поглощает тела
С утра уже в дыме, но невыносимо
Время запомнит нас только такими
Взываем на верх, но увы там не слышат
Взрываем на родном споте на крыше
На тёмном худи — фото на афишу
Пафосный тон тут конечно излишен
Наркотики — пыль, деньги — пыль
Чувства — пыль, но кто это придумал?
Я сижу пуляю в doom’a, не интересует сумма
Скажи мне, и о чём она подумала?
Павшие крысы удобрили землю
Черви накормлены, сытые полностью
Я в невесомости, скролю все новости
Жду финала всей повести
Где берёшь силы и что тобой движет?
Двигатель вечный осталось лишь выжить
Больше потерь поднимаясь всё выше
Герои как памятник — живы, не дышат
Каждый момент, останется вспышкой
На телефоне, и сводит с ума меня
Скини с витрины, но это всё трипы
Я потерял нить ну давай же напомни
(Hook x2)
Грехи не смоет вода, не нам решать кто тут прав
Внутри тебя только страх, ты знаешь что-то не так
И где концовка у сна, что заменит всю боль
Зло в тебе это свет, ты сыграл свою роль
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zseudbfxjlwn
https://lyrhub.com/Search/Search/1012
Добавить комментарий