174
{Припев} danyaaudiopunk1
Не обращаю внимания на лохов
Телефон на режим не беспокоить, я снова иду создавать эпоху
Я SAUCEMAKER мне пох*й
Делаю то, что по нраву ёпта (Делаю то, что по кайфу ёпта)
Заливаю в себя этот яд я зелёный как Йода
Ты медленный репер, ты читаешь как будто бы YOTA (Уу)
А где твой свэг, он по моему отсутствует
Я зову репера Вацок он них*я не чувствует
{Куплет} Xan Doppo
(Да я вернулся)
С*ка Xan Doppo вернулся
Мы делаем деньги мы делаем всё
Эти сообщения в ТГ, она снова ждёт меня везде
Я самый свежий везде, Доппо придёт к тебе во сне
Ха-ха, броуки с дороги, да я иду не смотря по ноги (Ха)
Он п*здит про меня, да мы шатнем его (Да)
Выше меня только она, одна, луна (А, Ха)
{Куплет} danyaaudiopunk1
С*ка плати мне 100к, я реально на эирах
Я реально на эдлибах
С*ка я будто бы Air Max
Я в рэпе будто безумный Макс
Они хотят меня так, чё за х*йня
Уу и я делаю п*здато бл*
И я трэпил пока ты спал, слава богу ничего не про*бал
Уу где твой талант
С*ка мне нужно больше чем я имею
Мне нужно больше чем отыметь их
Ху
{Куплет} Xan Doppo
Мне нужна ты в чёрном платье, не говори своей маме
Я столько работал, я столько сделал
How im pill, я будто вампиры
Я похож на чертилу бэйби
Мне нравятся твои виниры бэйби (Ода)
Я может сейчас и сгораю
Но моя музыка никогда (Никогда)
(Эй эй Xan Doppo)
Добавить комментарий