311
{Текст песни «Дай мне…»}
Припев
Останься со мной бейби
Нам так хорошо вместе
Даже за запертой дверью
Последний поцелуй как первый
Останься со мной бейби
1 куплет
Ты видишь это пустоту?
Ты видишь что я не в себе?
Ты видишь что я не в сети?
Значит не нужно мне больше звонить
Прости дело не в тебе
Банально, но сделал больнее
Поверь мне я не хотел
Прими это как факт и забей
Бридж
Я не в себе !
Всему виной ты
Только ты можешь спасти меня
Дай мне сил тебя простить
Дай мне шанс исправить мир
{Как?}
Припев
Останься со мной бейби
Нам так хорошо вместе
Даже за запертой дверью
Последний поцелуй как первый
Останься со мной бейби
Добавить комментарий