228
{Текст песни «Bye Bye»}
{Припев}
Bye-bye, детка, я в сиропе, самый сладкий мой стакан
Ты играешь в недотрогу, но всё вижу глазам
Я всё ближе, понемногу, делим сахар пополам
Пусть для нас будет уроком, вновь не верить чудесам
{Куплет}
Столько обжигался, но доверюсь тебе снова
Я вижу, ты способна, да, я вижу, ты готова
Дай мне всю себя в эту ночь, мне это нужно
Прошу лишь об одном, не будь ко мне вновь равнодушна
Бэй, мы с другой планеты, пролетели целый космос
Давай начнем по новой, знаю, никогда не поздно
Аромат волос, запомню его на года
Мучает вопрос: когда откроешь мне врата
{Припев}
Bye-bye, детка, я в сиропе, самый сладкий мой стакан
Ты играешь в недотрогу, но всё вижу глазам
Я всё ближе, понемногу, делим сахар пополам
Пусть для нас будет уроком, вновь не верить чудесам
Добавить комментарий