51
(intro)
Я-а, я я
Я-а
(chorus):
Вампир не хочет сдаваться
Я помню Take off r.i.p
В моем мире все твари как ящерицы, не сможешь зайти
Чеки на драгах, я поднял свой статус и может ещё и в it
На трапе как 2 плюс 1 я получу 3
У меня связка ключей, и я получу drip, типо я монстр
(verse):
Flip’аю микро, я ставлю на место и делаю снова
Узкие глаза как ova, вращаюсь я делаю вор, но не коронован
Я нашел свой статус вампир (вампир)
Я нашел свой статус вампир (bang)
Много на мне клыков ещё немного побольше, я стану как мертвая тень
Я делаю гра-а-а-а
Страшно терпеть этот флоу
(bridge):
Gra gra gra bang
Делаю blow
Gra gra gra bang — это новые слова они мои (мои)
Клыки заточены, что б в тебя войти
Странные люди, но я с ними не сравним
Быстро сношу биты, я не живой, я мертвый вампир
(chorus):
Вампир не хочет сдаваться
Я помню Take off r.i.p
В моем мире все твари как ящерицы, не сможешь зайти
Чеки на драгах, я поднял свой статус и может ещё и в it
На трапе как 2 плюс 1 я получу 3
У меня связка ключей, и я получу drip, типо я монстр (уа-а)
Вампир не хочет сдаваться
Я помню Take off r.i.p
В моем мире все твари как ящерицы, не сможешь зайти
Чеки на драгах, я поднял свой статус и может ещё и в it
На трапе как 2 плюс 1 я получу 3
У меня связка ключей, и я получу drip, типо я монстр
(yvnglory verse):
(Go) — (go)
(Skrt)
(E-ah)
(Пр) — (Пр)
Когда завожу, да я прыгаю в тонку (Тонку)
Тебя за yeat’а поймали как котёнка
Бро ты на slow моде, донашивай шмотку
Нах*й шарить? крестик или ромбик
Когда завожу, да я прыгаю в тонку (Лол)
Я дал оплеуху твоей тёлке
(А-а-аааа)
Чё ты орёшь так громко?
По звукам как-будто *башу котёнка
(А-а-аааа)
Не подходи я покажу тебе волка
В моих карманах не будет tonka
(Фр-фр-фр)
В моих карманах не будет тонко
Добавить комментарий