150
{куплет}
Эй Эй Эй
Забрал дерьмо на завтра я скурил его потом
Я *бал твою тёлку и попал ей в рот гондон
Я бы ёбнул тебя чтобы ты узнал рецепты таблов lil peepa
Твой брат наливает себе в спрайт 3 грамма морфина
Ой, марганцовки *бал твой рот
Ты такой далбаёб тебе бог не помог
Я с кэшом, а ты broke boy она не хочет факаться с тобой
Тебе не дают тёлки по этому ты *бёшь игрушку
Ночью заходил на сайт и видел там твою мамулю
Пролил лин на этот бит поэтому я его обогнал
Твой братик реальный vampик видь он у нас отсосал
У меня в бланте было 5 граммов
У тебя был только чирон без жижки
Послушал твоё музло и мне хотелось самоубийца
Если ты plug рэпер, то я вытащу тебя из вилки
Твой папа сидел в тюрьме и его там… я не буду это говорить
Я как yung lean ( на*бал )
Эй Эй
На этом бите гламурный подонок
Вошёл в них жёстко я Heroinwater
Меня пытались убить два раза и это оказался мой доктор
Выписал мне пинту лина я в*бал сразу три
Ты слушаешь этот трэк братишка слюни собри
Вэй Вэй
В моём кармане большая котлета
В моём кармане большая котлета
Я был в ней долго под белой таблеткой
Чо ? Это не мой текст
Эй Эй Эй Эй
Если мы сейчас в мультфильме
То я шрек, а ты lilsnitch.*бал твою бабулю два раза слава богу, что не словил вич
(Вэй Вэй Вэй хахахаха вырубай)
https://txtsong.ru/edit-song/?16685
https://lyrhub.com/Search/Search/1648
Добавить комментарий