89
{Текст песни «не для слабого ума»}
{Припев}
Не для слабого ума (тебе тут нех*й делать)
Аж заболела голова (что я тут наделал?)
Вроде это просто слова (бла-бла-бла-бла)
Но говорю не просто так (зачем я это сделал?)
{Куплет}
(Зачем я это сделал?)
Ответ будет простым я говорю ведь надо делать
Я ща тороплюсь ведь скоро надо будет ехать
Тебя не вызовут к доске, но на асфальте мелом
Завтра обведут твоё тело (тело)
Ебу бит он от счастья стонет
Хороним типа он бухал будто стоик
Ты ёбаный да на те ёбаный стоник
Он от счастья стонет
Хороним типа он бухал будто стоик
Ты ёбаный да на те ёбаный стоник
{Припев}
Не для слабого ума (тебе тут нех*й делать)
Аж заболела голова (что я тут наделал?)
Вроде это просто слова (бла-бла-бла-бла)
Но говорю не просто так (зачем я это сделал?)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rxqfdnlmcjkh
https://lyrhub.com/Search/Search/2491
Добавить комментарий