291
Я выебу вас всех! Это вопрос времени
На твой х*й пал свет? Я по ночнику в стекло влепил
Пинком с ноги, пин-понг шары п*здос настиг, ну, что ты, тип?
Я по приколу, пох*й, вот, держи иголку и заштопай их
Тебе не дано просто, оставь, брось
Ты в игре годы полз, а толку? Сядь, поц
Эффект, ну и что? (что?) Я для тебя плох, лох?
Срать на твой гон, чёс, главное ведь то, что
Твоя просит один поцелуй лишь? Окей, Ладно
Поцелуй меня в шейку (cюда?) нет, в шейку матки
Ты в тени бродил до недавнего времени, но, кстати
Теперь ты заметен в анальных темах с бомжами!
Это магия-магия да, я тот самый чел
Что блюёт прямо в окно того кафе, пока ты ешь
А ты на тех *бливых местах, что вблизи от стекла
И в спешке выйти — х*якс! Ты подавился жуя
Я, как родился, желал уж тогда утопить вас, щенят
И безустанно витают мысли — как же их расчленять?
Самыми разными способами, мешая с отбросами
Я зайду к тебе в гости и… знакомься, бл*ть!
Перед тобой Мистер Конченый Мудак, но
Я знаю то, что ты дрочишь на хип-хап мой
Дрочишь на хип-хап мой, дрочишь-дрочишь на хип-хап мой
А если нет, то я рот *бал твой, возможно, ты не знал, но
Пред тобой Мистер Конченый Мудак, но
Я знаю то, что ты дрочишь на хип-хап мой
Дрочишь-дрочишь на хип-хап мой
Дрочишь-дрочишь на хип-хап мой
А если нет, то я рот *бал твой
Все дрочат дрочат-дрочат на хип-хап мой нах*й смысл!
Твоя мать с силой Т-Х рубила клитор
И та, сквиртом, затопила даже хату выше (Магия…)
А ты гуру прям по всем х*ям братишка
И был вроде бы везде, но ничто и нигде, как Батишта
Скокал с палки на палку и всё это так было жалко
И всё это ради пиара? Как можно тебя уважать? Чмо
Что ждёт льгот при том очком принимает оплату
Это к реально к Хатту
Я хз вообще, рэп иль трэп, да хоть, бл*ть, панк-рок
Я — протест заведомо, мой член на лоб вам — потолок
Патолок, па-патолок, пау-пау в *бло — пока, сынок
Saymeow трек включает перед этим строго взяв лоток
Нах*й делать песни целкам и геям, как Джон
Я — жертва рифма сплетений, по венам хип-хап жжёт
Ты «сгинул в бизнес», лишь бы не видеть таких «наркот»?
И открыл свой банк, принимая в рот — банк-рот
Сплошной нигатив, но не из ссаной Триады
Мой голод тот самый мотив к этим ужасным раскладам
Я ничего не достиг, не хочу и нах*й не надо
Я даже боссу в его лик, скажу бл*ть, здраствуй, бомжара
Перед тобой Мистер Конченый Мудак, но
Я знаю то, что ты дрочишь на хип-хап мой
Дрочишь на хип-хап мой, дрочишь-дрочишь на хип-хап мой
А если нет, то я рот *бал твой, возможно, ты не знал, но
Пред тобой Мистер Конченый Мудак, но
Я знаю то, что ты дрочишь на хип-хап мой
Дрочишь-дрочишь на хип-хап мой
Дрочишь-дрочишь на хип-хап мой
А если нет, то я рот *бал твой
Меня поглащает костюм
И на тебя все кладут, ты хотел быть первым?
Ты первый — в очереди отсосать мне х*й
И пока мне делал Маваши минет
Я украшал шрамами твоей мамаше *блет!
Его лицо напоминает перепаханное поле
В страхе, он, переназвался, стерев память уже после
Да, я много скольских фактов читаю об этих шоблах
Меня байтит ускоглазый? бл*ть, китаяйская дешёвка
Называешь маму ангелом? Но она весит сотни
Две и, sorry, «это не true», не так ли, а, х*йло?!
Я высек тушу, тридцать минут этот «падший ангел» падал
Убив семь детей и сделав даже кратер салом нах*й
Иногда, я думаю, зачем иногда думаю? Ведь
В большинстве, по сути, там — паскуды и паскуды
Но я знаю, там же те, кто примут на ура подгоны, снова
Вышел из депрессии, поссав на оголённый провод
Ждите фит с Галатом, я извинился, ведь я
Такой… милый… с*ка… рот *бал бл*ть… иди нах*й бл*ть!
Во мне столько добра оседает
Что если я по ссу, то даже Рассомаха растает… Карнэдж
Перед тобой Мистер Конченый Мудак, но
Я знаю то, что ты дрочишь на хип-хап мой
Дрочишь на хип-хап мой, дрочишь-дрочишь на хип-хап мой
А если нет, то я рот *бал твой, возможно, ты не знал, но
Пред тобой Мистер Конченый Мудак, но
Я знаю то, что ты дрочишь на хип-хап мой
Дрочишь-дрочишь на хип-хап мой
Дрочишь-дрочишь на хип-хап мой
А если нет, то я рот *бал твой
Добавить комментарий