362
{Текст песни «дома хорошо»}
{Интро: Свит Шот}
Позвони в полицию, подпиши петицию
Расскажи всем фикции, лишь бы удавиться мне
С каменными лицами чешем за границу мы
Почему так холодно? Солнце нас не греет в принципе
{Куплет 1: ГАФТ}
Грязь под ногами, зачем я проснулся?
Небо свинцовое, не улыбнуться
Головы мокнут под чёрным дождём
Это пока не кровь, но ещё подождём
Подожди! Ну я жду
И в душе зарываю беду
Бесконечные мантры в этом аду
Я уже никогда домой не приду
{Предприпев: ГАФТ}
Дома хорошо, дома плохо, дома хорошо
Дома хорошо, дома плохо, дома хорошо
Дома хорошо, дома плохо, дома хорошо
Дома хорошо, дома плохо, дома хорошо
{Припев: ГАФТ}
Дома хорошо, дома плохо, дома хорошо
Как определиться? Мне всё это снится
Дома хорошо, дома плохо, дома хорошо
Новая страница, зла хватит сторицей
{Куплет 2: Свит Шот}
Осень вечно длится, правды дай напиться
Умирать ложиться или в свою жизнь вцепиться мне?
С каменными лицами чешем за границу мы
Почему так холодно? Солнце нас не любит
Грязь под ногами, зачем я проснулся?
Небо свинцовое, не улыбнуться
Голова мокнет под чёрным дождём
Это пока не кровь, но ещё подождём
Подожди! Ну я жду
И в душе закрываю беду
Бесполезные мантры в этом бреду
Я уже никогда домой не приду
{Припев: ГАФТ}
Дома хорошо, дома плохо, дома хорошо
Как определиться? Мне всё это снится
Дома хорошо, дома плохо, дома хорошо
Новая страница, зла хватит сторицей
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=5157
https://lyrhub.com/Search/Search/2827
Добавить комментарий