143
{Куплет 1}
Выехать засветло
Четыре часа на сборы. Я не понимаю, где я нахожусь
И что опять с транспортом
Вокруг опять пасмурно
Сентябрь ломится в окна, чтобы выдать взаймы тебе ржавый АК
И вернуться никак
Я мог бы постигнуть дзен
Я мог бы смотреть в прицел и высматривать
Цели, что выглядят и говорят как я
Но я еду с паспортом
Еду не знаю куда
И не знаю, вернусь ли назад
{Припев}
Ой, чёрный ворон, чёрный ворон
Что ж ты вьёшься над моею головой
Ты добычи не дождёшься
Чёрный ворон, я не твой
{Куплет 2}
Тряпка — тебе
Бенза налей
Кинешь в окно — будет танец огней
Заполыхает всё вокруг
Этот филиал ада должен стать грудой углей
Потом убегай
Ног не ломай
Иди по дворам, не садись на трамвай
Запомни: билеты, что пытаются всучить повсюду — нет, они явно не в рай
Беги далеко
Не падай в окоп
Сторонись каждого, кто говорит, что им движет закон
Страна как медвежий капкан
Рейс Москва — Абакан
{Припев}
Ой, чёрный ворон, чёрный ворон
Что ж ты вьёшься над моею головой
Ты добычи не дождёшься
Чёрный ворон, я не твой
Чёрный ворон, я не твой
{Аутро}
Я не Вилли Брант, но сижу в Осло
И смотрю, как распадается империя
https://txtsong.ru/edit-song/?13217
https://lyrhub.com/Search/Search/1406
Добавить комментарий