161
Укрой меня, ведьма-мать
Я готов танцевать под луной
Пьяный и голый
Я боюсь вспомнить путь домой
Забудь меня, хворый лес
Я кричу бегу дней: «Постой
Черное поле
Я вернусь догореть с тобой!»
Пой мне, лес
Помер бог и воскрес
И окрест
Нет мест для нас
Пой мне, лес
Помер бог и воскрес
И окрест
Нет любви для нас
В саже, сожжённый
Вспоминал имена богов
В ночь нерожденный
Леса песни мычал без слов
Пол пути наугад
Но след
Вел к перекресткам чужих дорог
Градом бит был и падал в снег
Слезами радости смех тревог
Пой мне, лес
Помер бог и воскрес
И окрест
Нет мест для нас
Пой мне, лес
Помер бог и воскрес
И окрест
Нет любви для нас
Скрип половиц
За дверью стук
Лица без лиц
Свечами круг
Укрой меня, ведьма-мать
Я готов танцевать под луной
Пьяный и голый
Я боюсь вспомнить путь домой
Забудь меня, хворый лес
Я кричу бегу дней: «Постой
Черное поле
Я вернусь догореть с тобой!»
Пой мне, лес
Помер бог и воскрес
И окрест
Нет мест для нас
Пой мне, лес
Помер бог и воскрес
И окрест
Нет любви для нас
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=19087
https://lyrhub.com/Search/Search/568
Добавить комментарий