173
{Интро}
Эта история о том, как я влюбился в первый и последний раз!
В прекрасную, необычную, обворажительную женщину, которая поселилась в моей душе!
{Куплет 1}
Я и подумать не мог, что причинишь столько боли
Километры дорог, я иду босиком к тебе
Слёзы как яд, прямо на мои губы
Обнимает тебя уже кто-то другой
Моё сердце стонет, и руки дрожат
От тебя остались лишь воспоминания
Вкус сладких поцелуев на пустых этажах
Разговоры до утра, и как ночью не спали мы
Твои слова всегда грели
Но холодный ветер
Меня пронзает, задувая огонь в фонарях
А любовь наша пламенем последней встречи
Горит и оседает пеплом в моих волосах
С тобой нас делят уже не только города
Не только сутки без сна в плацкартном вагоне
Ну и теперь такая громкая тишина
Что прерывается только лишь при моём стоне
К пяти часам утра соседи устанут
Отвечать на мои крики стуками по батарее
Так хочу, чтобы нашёл меня кто-то в ванной
Я сам уже устал от этих слёз и истерик
Себя я ненавижу за то, что я так слаб
За то, что падок на твои бездонные глаза
Прошу, приходи хотя бы в кратких снах
Но ты же обещала быть рядом со мной всегда
Скажи, на что ты променяла нашу романтику
На разовую страсть вкуса горьких сигарет
А я этой весной, наверное, захлебнусь отчаянием
Когда раскрасит солнце небо в твой любимый цвет
Если меня ты не спасёшь, тогда, прошу, добей
Я сломлен, переполнен лишь обидой и тоской
Поутру возвращаясь в свою однушку
Замертво падаю, захлебнувшись тишиной
Как мне принять тот факт, что мы с тобой больше не вместе
С кем ты проводишь дни, среди серых бетонных плит
Когда-нибудь я перестану посвящать тебе песни
Но разве я смогу перестать тебя любить?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fbpqamcowsex
https://lyrhub.com/Search/Search/1569
Добавить комментарий