114
{Текст песни «X2»}
Я запомнил лишь одно, лишаюсь дыма
На самом важном сделал выдох, что я сделал — выбор
Тебя не спасут, не страшно, меня не спасают тоже
В объятиях темных улиц был разум уничтожен
(Я мучу) я мучу только проблемы на икс два
В присутствии меня не варит к черту голова
Какой к черту придурок? Че там брат, у всех дела?
Но не только от меня отпадает голова (что такое я?)
Ха, оторвана души струна
Душистая растет и план, кажись, урвал
О чем болит и чем болеет моя страна?
Вам это незачем знать, у вас там другие дела
Убить его, я говорю убить его
Чтоб употребить дерьмо, тебе придется рыть дерьмо
Тебе придется жить в дерьме — ты станешь снова дураком
Что планируешь потом? Я посвящу тебе альбом
А мы берем это на улицах и носим в гости
От суеты и мерзлоты не сводит кости
(Это совет) и мы на связи как обычно, е
И мы на связи как обычно
Я строю домик и в нем живет муза
Пока ты обуза, наращивал пузо годами
Пишу стихи-оригами, курю жирный максон
Ты *бло не потягаешь с нами
Я помолодел для себя, а зачем?
Так приходится проще в сто раз
Тип не лезет мне в голову со своим бредом
Мне нужен рассказ
Рэп-индустрия, нах*й такие?
Эта земля тебя точно не примет
Нах*й твой стриминг, сожгите мобильник
И музыка — язва, пляши на могиле
Что за бесцинник? Это замашки
Когда дело касается встречи с бумажкой
Падать не страшно, страшно — не падать
Феномен убили, и ты будешь хавать
Эй, чо, сказал работа
Я бы поворкал с тобой до гроба
Не будь кидалой, трачу на спот, я трачу на бота
Это тг-ворк, где твоя плата?
Надо гаранта?
Найми адвоката
Ты мог отсудить мою тему
Но просто заплакал, давай зови брата
Скота, ската, с картой Альфа банком
Сказка, фармлю сканка
Как цыганка, бабки скинул кларку
Мы с ним в доле так-то
Чо там накапало братик?
С этих лохов уже хватит
Кинул один платёж, за ним второй платёж
Как не поймёшь…
Я мучу только проблемы на икс два
В присутствии меня не варит к черту голова
Какой к черту придурок? Че там брат, у всех дела?
Но не только от меня отпадает голова (что такое я?)
Я мучу только проблемы на икс два
В присутствии меня не варит к черту голова
Какой к черту придурок? Че там брат, у всех дела?
Но не только от меня отпадает голова…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kxuzqasigdtf
https://lyrhub.com/Search/Search/403
Добавить комментарий