114
{Текст песни «Грустный выпускной»}
{Интро}
— Я ему отвечу
— Привет, а, да приезжай конечно, я тоже буду рада тебя видеть, но я не одна если что
{Припев}
Я мчу на бал (На бал)
На грустный вечер выпускной
Хотел кружиться я с тобой (С тобой)
Но ты в объятиях чужих
И я пропал (Пропал)
На этом грустном выпускном
Ведь не судьба нам быть вдвоём (Вдвоём)
Я был в мечтах лишь слепых
{Куплет 1}
Возможно однажды
Я даже не вспомню
Что жил я в оммаже
На киногероя
В моих глазах лето
Костюм несуразный
Над этим моментом
Лишь мы с тобой властны
{Припев}
Я мчу на бал (На бал)
На грустный вечер выпускной
Хотел кружиться я с тобой (С тобой)
Но ты в объятиях чужих
И я пропал (Пропал)
На этом грустном выпускном
Ведь не судьба нам быть вдвоём (Вдвоём)
Я был в мечтах лишь слепых
{Куплет 2}
Разбился в осколки
Мой киносценарий
Где нас год за годом
С тобой представлял я
Теперь мои слезы
Что предал мечтами
Как азбука Морзе
Стучат так печально
{Припев}
Я мчу на бал (На бал)
На грустный вечер выпускной
Хотел кружиться я с тобой (С тобой)
Но ты в объятиях чужих
И я пропал (Пропал)
На этом грустном выпускном
Ведь не судьба нам быть вдвоём (Вдвоём)
Я был в мечтах лишь слепых
{Аутро}
Я мчу на бал (В моих глазах лето)
На грустный вечер выпускной (Костюм несуразный)
Хотел кружиться я с тобой (Над этим моментом)
Но ты в объятиях чужих
И я пропал (Разбился в осколки)
На этом грустном выпускном (Мой киносценарий)
Ведь не судьба нам быть вдвоем (Где нас год за годом)
Я был в мечтах лишь слепых
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=gxepocufdtil
https://lyrhub.com/Search/Search/1157
Добавить комментарий