84
{Интро}
Wait
Я-а, я, е
Я, я-а
(Привет)
{Припев}
Они говорят я много пищу
Отсоси, это было мало
Ебу голос, будто у меня нет чувств
Хочу чтоб вам уши переломало
Они говорят я много пищу
Отсоси, это было мало
Было мало, было мало
Аа
{Куплет 1}
Драл в рот людей без чувства вкуса
Ему респектнул — он переобулся
Никакого уважения к тебе не чувствую
Ты старый душнила и вся твоя туса тоже
Ой-ой, кровь из ушей, прямо так льётся-льётся (Мне больно)
Ниче мужского нет в них, вот что мне сдаётся
Да, да, да, мне прижало яйца
И как достать путей не вижу
Ебать как ты испугаешься
Когда узнаешь, что я не под питчем
Мне вбили гвозди по самые яйца
Помимо того, оторвали днище
Но я лучше буду пищать
Ведь так я звучу лаконичнее (Я крутой)
{Бридж}
Я-а, я очень много пищу, угу
Я-а, я очень много пищу, угу
Я-а, я очень много пищу, угу
И собою горжусь, ха-ха
{Интерлюдия}
Но вообще, конечно, если на чистоту
Я могу говорить и нормальным голосом, но
Кому оно нах*й надо бл*ть?!
Я рэпер соуп, бл*ть
(Сосите х*й)
{Припев}
Они говорят я много пищу
Отсоси, это было мало
Ебу голос, будто у меня нет чувств
Хочу чтоб вам уши переломало
Они говорят я много пищу
Отсоси, это было мало
Ебу голос, будто у меня нет чувств
Хочу чтоб вам уши переломало
{Бридж}
Ха-а, ха-а, чтоб вам уши переломало
А-а, чтоб вам уши переломало
Чтоб вам уши переломало, ва-а (ва-а)
Я-я, в-а, хуыывээ
{Куплет 2}
А, а, ауиауваиуэ, вигавиг вагеве ияяя
Эяу яуэээ бгрхх къхххх кххаръххх хърр
(Тьфу)
Ыяааааа, выпвавау уауауауауауау
Вывывыувувуувъувыввыв
Ыааааааууа, сюдару ууууууу
(Сю-ю)
{Аутро}
Блять, это был лучший куплет в моей жизни
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ikodbwyxeutr
https://lyrhub.com/Search/Search/2377
Добавить комментарий