38
{Текст песни «Сердце из бумаги»}
{Припев}
Мое сердце горит, как сердце из бумаги
Ты его сложила, но зачем-то поджигаешь
Затушила сигу, о мои страдания
И я вместе с дымом, с твоей жизни улетаю
Мое сердце горит, как сердце из бумаги
Ты его сложила, но зачем-то поджигаешь
Затушила сигу, о мои страдания
И я вместе с дымом, с твоей жизни улетаю
{Куплет}
Собираю вещи, да я ухожу
Закрываю двери, ухожу ко дну
Выключаю свет, чтобы не видела меня
В моем сердце пусто, там теперь дыра
Я напишу стихи, о том что больше не нужна
Я напишу тебе, когда я буду уже в хлам
Но я не хотел, извини я был в умат
Но я не хотел, но наливал 8 стакан
{Припев}
Мое сердце горит, как сердце из бумаги
Ты его сложила, но зачем-то поджигаешь
Затушила сигу, о мои страдания
И я вместе с дымом, с твоей жизни улетаю
Мое сердце горит, как сердце из бумаги
Ты его сложила, но зачем-то поджигаешь
Затушила сигу, о мои страдания
И я вместе с дымом, с твоей жизни улетаю
Добавить комментарий