142
{Текст песни «Белый Делориан»}
{Припев}
Уплывают от меня небо и море
Но я крашу в их цвет ещё один день
Где в оживших простынях всё дорогое
Где несёт меня вверх белый Делореан
{Куплет 1}
Кажется, здесь и кончается вечное лето
Мы уже в нём задержались, теперь нам пора
А что после этого, что после этого, что после этого?
Что там потом, выбирай
{Припев}
Уплывают от меня небо и море
Но я крашу в их цвет ещё один день
Где в оживших простынях всё дорогое
Где несёт меня вверх белый Делореан
{Куплет 2}
Кажется, мы уже видели здесь все дороги
Там, куда мы уезжаем, они не нужны
Мы на пороге чего, на пороге чего, на пороге чего мы?
Что там потом, расскажи
{Аутро}
Где в оживших простынях всё дорогое
Где несёт меня вверх белый Делореан
Где в оживших простынях всё дорогое
Белый Делореан
Где в оживших простынях
Белый Делореан
https://txtsong.ru/edit-song/?19151
https://lyrhub.com/Search/Search/800
Добавить комментарий