82
{Текст песни «ADRENOCHROME» ft. Девиантный Диалект}
{Куплет 1: FFATSOVSKIY}
Полвторого ночи отправляю за куском
Уже во втором часу я сяду за музло
Говорите тру, но делаете всё на зло
Hugo Boss, пивные дрожжи и алпразолам
Три урода за столом, три каменных *бала
На моих ногах old school, стираю ноги в раны
Soulja Boy, а крики no, фристики от Фавна
Вечер удался, если мы днем сделаем квартал
Freaky sound, freaky diggy di Никита Biggie
Юный детектив научит тебя делать фигули
Freaky show не постанова, фрики — это хакеры
Фрики перед сном делают фото мотиваторы
Пенисы румяные наполненные силой
Пох*й мне на то, что у тебя в пакете зипа
Деду говорят, дед заходи в прямые эфиры
Тройка лучших обезьян кидают рэп прогибом
{Куплет 2: Daddy Bocha}
Вам дал dop’a, хоп — моя работа
Нас не привлекает твоя маленькая жопа
Если мы в салоне, значит тазы валят боком
Помню стадионы мы шизили всей басотой
Мой батя в девяностых подарил мне свои гены
95 я родился, делаю себя легендой
На окраине в 103, я по секции по самбо
Стал задирой, не сам, йо, нас учили защищаться
Я прощался по Английский, только с левыми типами
Adrenochrome все в том же чемодане
Eazy-E, easy money, Yeezy бутсы на ногах
E кого? На ногах у твоей бл*ди
Лица молодые — но годимся тебе в дяди
Пахнет сильно травкой, братик я нагадил
Влетели на проблемы, Эндрю все уладит
Мы не по формату, *бали ваше стадо
{Куплет 3: КУЛАКОФФ}
Три урода за столом не делим больше плиты
Три урода за столом мы делим money freaky
Не оставив следа, я сливаю все улики
Bitch летит cumshot в лицо, она считает меня диким
Вот сижу на удаленке, да
Не звонил давно Аленке, я
Я помню шаути запрещала, день изо дня
Воротить х*йню и делать то что хочет семья
И эта змея вокруг моей шеи
Запомните Кула ни разу не женится
Если мне грустно я звоню Жене
Женечка знает где взять мне растений
Diggily Freaks, Diggily Bounce
Я танцую на сцене брейк-данс
Был когда-то молод меня звали все пац
А теперь я парень взрослый все зовут меня Ффатс
{Куплет 4: Девиантный Диалект}
Три урода за столом, а вон красавчик у входа
Тут Диалект и Цинки, мы в рот *бём вашу моду
И кстати тут зародился, ну так, вопрос наводящий
Какого х*я уроды? Ведь каждый первый красавчик
Меня пробило на хавчик, ведь я из зала за рэпом
Радую белых куплетом, но в тихоря слышал Ффатс
Ему скажите по-братски, о том, что Рябцев не грач
Фрикхеды делают стиль, но люди просят как раньше
Машина времени в пути, изобретаем неждачник
Мы будем двигаться дальше, ведь нами движет прогресс
Не тормози нас мудила, мы на тебе ставим крест
На концерте он подпевал каждый трек
А после концика с негром долбил закадровый снег
Ну и кто больше тут клоун, тот кто рифмует иначе
Или борец за идею, который просит как раньше
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=wjvqxckylpmo
https://lyrhub.com/Search/Search/513
Добавить комментарий