38
Я убью себя, когда ты найдешь себе парня
Саня voidS мне сказал, чтобы я так не парился
Я убью себя, это будет так сладко
Ненавижу свою жизнь, как сигарету зажигалка
Сам тебя бросил, мужики долбоебы
И я в их числе, сижу один с бутылкой водки
Ненавижу тебя, ненавижу себя
Ненавижу свою жизнь, вот бы ее кто-нибудь отнял
Я убью себя, когда увижу вас вместе
Саня voidS мне сказал, что не бывает депрессии
Я убью себя, это будет прикольно
Хватит одного патрона, не нужна даже обойма
Попытаюсь не думать, но вновь представлю вас вместе
Он богат и успешен, а я будто в депрессии
Вроде ты заслужила быть любимой и любить
Но почему, почему я так хочу себя убить?
Я убью себя, когда ты найдешь себе парня
Саня voidS мне сказал, чтобы я так не парился
Я убью себя, это будет так сладко
Ненавижу свою жизнь, как сигарету зажигалка
Без тебя я как в Мордоре, ты в другом городе
Попытаюсь дозвониться, но повисну на проводе
Без тебя я как черт, ведь без тебя я как в омуте
Этот трек так воняет, будто микрофон в vomit’е
Лучше совершу самоубийство, чем найду работу
Лучше совершу самоубийство, чем приму заботу
Лучше совершу самоубийство, чем смирюсь с тем, что с тобою рядом могу быть не я, а другой кто-то
Добавить комментарий