88
{Текст песни «Отклик Вселенной»}
{Интро}
В пропасти своя невесомость
И в ней я нашел свой полёт
Что, если ты и есть моя пропасть? (Моя пропасть)
Что, если ты — мой водоём?
Озёрных русалок
{Куплет 1}
Мы без скафандра и компаса
В памяти зыбучих песков
И от созвездия Гидры до Котласа
У Бога свой перископ
Все мы дети яркого взрыва
Говорят, что спасал нас ковчег
Ведь кто-то создавал нас без грима
Расскажи, всё это зачем?
{Припев}
Это полёт в невесомость
Это прыжок в облака
Мой портал — это пропасть
Но это билет в никуда
Все мы в галактике мёртвых созвездий
В объятьях бездомных планет
И вместо сигнала извне
Мы кружимся фокстротом в бездне
{Куплет 2}
Чёрных дыр боятся планеты
И у них аллергия на нас
Мир — случайный комок явлений
И мы в нём — миллиметровый пласт
Я тот самый шторм с Юпитера
Мне бы вырваться наверх
Я видел пролетающий вояджер
Я слышал стук сердца извне
Нас не предаст горизонт событий
Нас предаст человек
Все мы дети межзвёздной пропасти
И расскажи, всё это зачем?
{Припев}
Это полёт в невесомость
Это прыжок в облака
Мой портал — это пропасть
Но это билет в никуда
Все мы в галактике мёртвых созвездий
В объятьях бездомных планет
И вместо сигнала извне
Мы кружимся фокстротом в бездне
{Постприпев}
Ты моя пропасть, сдвиг тектонических плит
Ты моя невесомость, сон моих звёзд
Засыпающих в унисон
Ты моя пропасть, сдвиг тектонических плит
Ты моя невесомость, сон моих звёзд
Засыпающих в унисон
{Аутро}
Вероятнее всего, от рождения до смерти Вселенной тоже всего лишь миг
Не за что утопать в этом всём
И нам ведь, правда, нечего делить, есть лишь окно
В котором не всегда будут гореть огни
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ysunlgtwokxa
https://lyrhub.com/Search/Search/2343
Добавить комментарий