212
{Куплет}
Во мне все пропало после тех увечий
Осознание кончины — стало легче
Хочу выдавить весь сок из черепушки
Чтобы мне было попроще видеть ужас
{Припев}
Маленькое стадо хочет, чтобы управляли
Дети плачут от тоски, ведь их родные умирают
Бессознательные мысли — они так же презирают
Хочешь все это закончить? Не получится — ты знаешь
{Аутро}
Не получится, не получится
Не получится, не получится
Не получится, не получится
Не получится
Не получится, не получится
Не получится, не получится
Не получится, не получится
Не получится
https://txtsong.ru/edit-song/?28978
https://lyrhub.com/Search/Search/1288
Добавить комментарий