103
{Текст песни «Gentleman»}
{Куплет 1}
Ты думал только о себе, не брал других в своё внимание
Эгоизм как смысл жизни, мимолётное предание
Сносил *бала умников на площади с толпы
Говорил, что так нельзя, нужно быть таким, увы
Но мне пох*й на слова, один п*здешь вокруг, не так ли?
Ведь мир наш так построен на поломанной морали
Живу, лежу, гляжу и мне тошно от людей
В которых столько гнили, там не сосчитать морей
{Припев}
Иди нах*й, господин, иди прими свой анальгин
Ты не выше вон тех шлюх, что стоят у тех перил
Иди нах*й в лимузин, не входишь в список ты мужчин
Языком трясти способен, между ног и между чин
{Куплет 2}
Ты как джентельмен из светской жизни, лучший педофил
Мне стало интересно, кем ты себя возомнил
А если вспомнить сколько сук *бал, забрал, курил
Никогда не стать тебе, кого себе вообразил
{Припев}
Иди нах*й, господин, иди прими свой анальгин
Ты не выше вон тех шлюх, что стоят у тех перил
Иди нах*й в лимузин, не входишь в список ты мужчин
Языком трясти способен, между ног и между чин
Иди нах*й, господин, иди прими свой анальгин
Ты не выше вон тех шлюх, что стоят у тех перил
Иди нах*й в лимузин, не входишь в список ты мужчин
Языком трясти способен, между ног и между чин
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zcgsbejualyd
https://lyrhub.com/Search/Search/1613
Добавить комментарий